MARIE-CLAUDE de FOUQUIERES (XXème) Rare... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MARIE-CLAUDE de FOUQUIERES (XXème) Rare bureau à plateau rectangulaire épais en résine fractale verte reposant sur un piétement en «X» en méthacrylate translucide relié par une traverse droite quadrangulaire en métal chromé. Vers 1970. H : 80 cm / L : 109 cm / P : 54 cm (éclats et usures)
Mes ordres d'achat