GIANMARIA BUCCELLATI Rare surtout de table... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
18000 - 22000 EUR
GIANMARIA BUCCELLATI Rare surtout de table en argent massif uni à décor végétal agrémenté de cabochons de malachite. Modèle créé en 1976 à l’occasion de l’ouverture du magasin situé place Vendôme à Paris. Signé « Gianmaria Buccellati 925 made in Italy », poinçon, marque et numéroté. H : 11 cm / L : 43 cm / P : 35 cm
Mes ordres d'achat