Lot 193
30 000 - 40 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 38 000 €

GIANMARIA BUCCELLATI Rare sculpture en argent finement ciselé figurant un coq. Elle repose sur une base en quartz. Signée « Gianmaria Buccellati », titré 925 et poinçon. H : 58 cm / L : 56 cm / P : 47 cm
Mes ordres d'achat