TRAVAIL ITALIEN 1950-1960 Commode en bois... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 000EUR
TRAVAIL ITALIEN 1950-1960 Commode en bois laqué noir ouvrant par uatre tiroirs en placage de noyer verni à poignées de tirage en laiton et reposant sur un piétement profilé en retrait. H : 100 cm / L : 89,5 cm / P : 43 cm (usures et éclats)
Mes ordres d'achat