TRAVAIL FRANCAIS 1950 Meuble bibliothèque... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1950 Meuble bibliothèque à structure en placage de chêne ouvrant en façade par deux portes en partie basse à prises en laiton et par des vantaux coulissants en verre découvrant un espace de rangement. H : 151,5 cm / L : 125 cm / P : 19 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat