ATELIERS de MAROLLES sous la direction de... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 300EUR
ATELIERS de MAROLLES sous la direction de JEAN TOURET Suite de trois chaises en chêne à dossier bandeau et assise creuse sculptée à la gouge reposant sur un piétement tripode. Estampillées au fer « Marolles ». Vers 1960. H : 73 cm / l : 44,5 cm / P : 31 cm
Mes ordres d'achat