Lot 152
600 - 800 €
Résultats avec frais
Résultat : 2 300 €

ATELIERS de MAROLLES sous la direction de JEAN TOURET Suite de trois chaises en chêne à dossier bandeau et assise creuse sculptée à la gouge reposant sur un piétement tripode. Estampillées au fer « Marolles ». Vers 1960. H : 73 cm / l : 44,5 cm / P : 31 cm
Mes ordres d'achat