Lot 137
1 200 - 1 500 €

MAISON JANSEN, attribué à Lampadaire néo-classique en bronze doré et fonte à patine verte nuancée noire présentant un fut composé de trois montants droits surmonté d’un réflecteur en albâtre et agrémenté sur le pourtour de masques. Il repose sur une base circulaire ornée sur le dessus de griffes. Vers 1960. H : 182 cm
Mes ordres d'achat