Lot 123
1 500 - 2 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 2 300 €

MAISON JANSEN Salon recouvert d’un cuir marron clouté comprenant un canapé trois places et une paire de fauteuils au modèle à dossier droit et accotoirs pleins reposant sur un piétement gainé en métal laqué noir agrémenté de sabots en bronze doré. Vers 1970. H : 90 cm / L : 153 cm / P : 80 cm (fauteuils) H : 90 cm / l : 71 cm / P : 80 cm (canapé) (usures et légères déchirures)
Mes ordres d'achat