IRINA CODREANU (1897-1985) Sculpture en bronze... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 000EUR
IRINA CODREANU (1897-1985) Sculpture en bronze à patine brune figurant une femme nue. Signée « I Codreanu » et datée 1946. H : 30 cm
Mes ordres d'achat