LOUIS FONTINELLE (1886-1964) Paire de serre-livres... - Lot 99 - Gros & Delettrez

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUIS FONTINELLE (1886-1964) Paire de serre-livres en bronze à patine brune figurant Pierrot et trois chiens chanteurs. Signés « L.Fontinelle ». Vers 1930. H : 20 cm / L : 12 cm / P : 15 cm
Mes ordres d'achat