PRIMAVERA Coupe sur talon en céramique partiellement... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
PRIMAVERA Coupe sur talon en céramique partiellement émaillée blanche et brune. Signée « Primavera made in France » et numérotée. Vers 1940. H : 6,5 cm / Diam. 25,5 cm
Mes ordres d'achat