CLAUDIUS LINOSSIER (1893-1953) Vase cornet... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Lot 76
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CLAUDIUS LINOSSIER (1893-1953) Vase cornet en dinanderie de cuivre martelé à patine rouge nuancée orange et noir à décor d’une frise de motifs géométriques chromés. Signé « CL Linossier » et numéroté. Vers 1930. H : 18 cm
Mes ordres d'achat