CLAUDIUS LINOSSIER (1893-1953) Vase évasé... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CLAUDIUS LINOSSIER (1893-1953) Vase évasé en dinanderie de cuivre martelé à décor d’une frise géométrique à patine noire. Signé « CL Linossier ». Vers 1930. H : 12 cm
Mes ordres d'achat