Lot 68
9 000 - 11 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 11 000 €

CLAUDIUS LINOSSIER (1893-1953) Rare vase de forme ovoïde sur talon à col annulaire en dinanderie de maillechort à décor à patine au feu et en incrustations d’argent de motifs géométriques sur fond brun et noir martelé. Signé «CL- Linossier ». Vers 1930. H : 28 cm
Mes ordres d'achat