EDGAR BRANDT (1880-1960)  Lampe en métal... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)  Lampe en métal nickelé à fût conique cranté à décor géométriques et reposant sur une base carrée à gradins.  Signée «E.Brandt».  Vers 1925-1930.  H : 20 cm (sans abat-jour)
Mes ordres d'achat