PAUL FOLLOT, attribué à et DAUM NANCY Lustre... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
PAUL FOLLOT, attribué à et DAUM NANCY Lustre en bois doré présentant trois bras de lumière à décor sculpté de motifs floraux enserrant des tulipes en verre à surface dégagée à l’acide signées « Daum Nancy ». Vers 1925. H : 80 cm / Diam. 55 cm
Mes ordres d'achat