Lot 40
5 000 - 7 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 200 EUR

MULLER FRERES à Lunéville et CHAPELLE à Nancy
« Coq »
Rare lampe sculpture en fer forgé martelé et verre polychrome soufflé dans une résille.
Signée « Chapelle Nancy » sur la monture.
Vers 1925.
H : 48 cm / L : 42 cm
Mes ordres d'achat