ANTONIN LARROUX (1859-1913) « La moisson » Important... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 300EUR
ANTONIN LARROUX (1859-1913) « La moisson » Important cache-pot en bronze patiné doré à panse bombée et col cylindrique évasé à décor en haut-relief d’une scène de moisson. Signé « A.Larroux » et cachet du fondeur Siot Decauville Paris. Vers 1895-1900. H : 52 cm
Mes ordres d'achat