Lot 32
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 550 EUR

GUSTAV GURSCHNER (1973-1971) Encrier formant vide poches en bronze à patine argentée à décor en relief d’une sirène et d’une pieuvre. Vers 1900. L : 21 cm
Mes ordres d'achat