DAUM NANCY Vase en verre multicouches siufflé-moulé... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 500EUR
DAUM NANCY Vase en verre multicouches siufflé-moulé à décor degagé à l’acide et de plaquettes de baies de Cornouillers dans les tons rouge et vert sur fond jaune opaque. Signé «Daum Nancy». Vers 1900 H 30 cm
Mes ordres d'achat