EMILE GALLE (1846-1904) Petit vase tripode... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 000EUR
EMILE GALLE (1846-1904) Petit vase tripode en verre translucide à décor émaillé en polychromie de motifs floraux et d’insectes. Signature à l’émail bleu « E Gallé à Nancy ». Vers 1890-1900. H : 9,5 cm (Pieds meulés)
Mes ordres d'achat