Lot 17
12 000 - 15 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 22 000 EUR

HECTOR GUIMARD (1867-1942) Paire de jardinières en fonte à patine vert antique à décor en relief d’éléments végétaux stylisés. Vers 1900 H : 19,5 cm / L : 107 cm / P : 28,5 cm
Mes ordres d'achat