Lot 13
4 500 - 5 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 500 EUR

JULES VIEILLARD & CIE à Bordeaux Paire de vases en céramique à décor émaillé en polychromie de motifs floraux. Vers 1880-1890. H : 57,5 cm
Mes ordres d'achat