AMEDEE DE CARANZA (1840-1912) Vase ovoïde... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 050EUR
AMEDEE DE CARANZA (1840-1912) Vase ovoïde à col étranglé évasé en verre irisé à décor floral. Ecrin d’origine. Signé « A.de Caranza ». Vers 1890-1900. H : 17 cm
Mes ordres d'achat