MANUFACTURE ZSOLNAY Vénus Vase en céramique... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
MANUFACTURE ZSOLNAY Vénus Vase en céramique émaillée à reflets irisés métalliques dans les tons bleus nuancé vert. Signature du cachet aux cinq églises et numéroté (peu lisible) Vers 1900. H : 14,5 cm
Mes ordres d'achat