Lot 8
800 - 1 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 800 €

MANUFACTURE ZSOLNAY
Vénus
Vase en céramique émaillée à reflets irisés métalliques dans les tons bleus nuancé vert.
Signature du cachet aux cinq églises et numéroté (peu lisible)
Vers 1900.
H : 14,5 cm
Mes ordres d'achat