MANUFACTURE ZSOLNAY Vase en céramique émaillée... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
1800 - 2200 EUR
MANUFACTURE ZSOLNAY Vase en céramique émaillée à reflets irisés métalliques dans les tons bleus nuancé vert et mauve. Signature du cachet aux cinq églises et numéroté. Vers 1900. H : 24,5 cm
Mes ordres d'achat