Important tapis à décor de branchages feuillagés... - Lot 358 - Gros & Delettrez

Lot 358
Important tapis à décor de branchages feuillagés polychromes sur fond crème, au centre un motif quadrilobé sur fond bleu ciel. Environ 390 x 285 cm
Mes ordres d'achat