Service à gâteau en argent fourré et métal... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Service à gâteau en argent fourré et métal à décor de feuillages. Poids brut : 237 g
Mes ordres d'achat