Louis Toffoli (1907-1999) Joueurs de cartes Lithographie... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis Toffoli (1907-1999) Joueurs de cartes Lithographie numérotée 10/125 et dédicacée à Mme Bernard Haut.: 55 Larg.: 70 cm (à vue)
Mes ordres d'achat