Lot de deux pièces encadrées: J.ROBERT Huile... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Lot de deux pièces encadrées: J.ROBERT Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1888". Haut.: 55 Larg.: 43 cm Paysage marécageux, huile sur toile. Haut.: 55 Larg.: 43 cm
Mes ordres d'achat