Mâre aux canards Huile sur toile (restaurations) Haut.:... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Mâre aux canards Huile sur toile (restaurations) Haut.: 73 Larg.: 47 cm
Mes ordres d'achat