Lot de deux pièces encadrées: KETH Paysage... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Lot de deux pièces encadrées: KETH Paysage cotier Huile sur carton signée ne bas à droite Haut.: 45,5 Larg.: 55 cm Bouquet de fleurs huile sur toile, Haut.: 46,5 Larg.: 38 cm
Mes ordres d'achat