Lot de deux pièces encadrées: Retour de... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Lot de deux pièces encadrées: Retour de pêche Huile sur toile Haut.: 54 Larg.: 65 cm Paysage à la mer Huile sur panneau signée en bas à droite Haut.: 37 Larg.: 46 cm
Mes ordres d'achat