J.Salabet Marine au clair de lune Huile... - Lot 105 - Gros & Delettrez

Lot 105
J.Salabet Marine au clair de lune Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut.: 24 Larg.: 41 cm On y joint une aquarelle figurant un paysage côtiers.
Mes ordres d'achat