Lot 93
80 - 120 €

Ernest FILLIARD (1838-1933)
Paysage au lac
Aquarelle signée en bas à droite. A gauche restes d'une ancienne étiquette avec un numéro.
27 x 37 cm
Mes ordres d'achat