Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968) Porteuse... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968) Porteuse de fleurs dans un jardin algérois Gouache ovale, signée en bas à droite. Diamètre 18 cm
Mes ordres d'achat