Eugène CHIGOT (1860-1923) Port en Bretagne Encre... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène CHIGOT (1860-1923) Port en Bretagne Encre et aquarelle, signée en bas à droite. Et datée 1910 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat