Guillaume Romain FOUACE (1827-1895) Les... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Guillaume Romain FOUACE (1827-1895) Les chats voleurs Huile sur toile signée en bas vers la gauche. 94 x 70 m
Mes ordres d'achat