Ecole du XIXème siècle Femme Huile sur... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle Femme Huile sur toile, Signée en bas à gauche. 42 x 33 cm
Mes ordres d'achat