Ecole flamande du XVIIème siècle Saint Jérome Huile... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle Saint Jérome Huile sur cuivre (nombreuses griffures et manques). Haut.: 22,2 Larg.: 17 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque.
Mes ordres d'achat