Ecole Française du XVIIème siècle Soldat... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole Française du XVIIème siècle Soldat assis sur un muret et croquis d'un pêcheur Encre, annoté « Callot » en bas à gauche. 10 x 15,5 cm Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat