Lot 4
200 - 400 €

Ecole Française du XVIIème siècle
Soldat assis sur un muret et croquis d'un pêcheur
Encre, annoté « Callot » en bas à gauche.
10 x 15,5 cm
Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat