Collier collerette en or jaune ciselé orné,... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
480 - 550 EUR
Collier collerette en or jaune ciselé orné, au centre, de motifs à décor de nœuds et feuillages en chute ornés de perles. P. 6,6 g.
Mes ordres d'achat