Collier double chaîne en or jaune orné de... - Lot 96 - Gros & Delettrez

Lot 96
Estimation :
950 - 1000 EUR
Collier double chaîne en or jaune orné de motifs rectangulaires émaillés noir sertis de perles, au centre un pendentif porte - souvenir assorti. P. 30,5 g.
Mes ordres d'achat