Médaille en or gris ciselé et ajouré ornée... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
320 - 400 EUR
Médaille en or gris ciselé et ajouré ornée du profil de la Vierge Marie en nacre sculpté dans un entourage de diamants taillés en rose. P. 4,2 g.
Mes ordres d'achat