Paire de pendants d’oreilles «?Têtes de Maure?»... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
Paire de pendants d’oreilles «?Têtes de Maure?» en vermeil, argent et ébène sculpté. Ils sont sertis de diamants taillés en rose, de rubis, de saphirs, de pierres fines et de perles de corail rose. P. 10,3g.
Mes ordres d'achat