Boucles de ceinture en or jaune ciselé à... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Boucles de ceinture en or jaune ciselé à décor de rinceaux. Monture en métal. P. Brut?: 24,3g.
Mes ordres d'achat