Broche en or jaune ornée d’une citrine coussin... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Broche en or jaune ornée d’une citrine coussin surmontée d’une couronne retenant trois citrines amovibles retenues en pampille. Époque XIXe siècle. P. 38,8g.
Mes ordres d'achat