Collerette en or jaune ciselé à décor de... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
580 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Collerette en or jaune ciselé à décor de nœuds et guirlandes de roses. P.12,5g.
Mes ordres d'achat